Prestasi Siswa

Nama Kelas Prestasi Tingkat Penyelenggara
Flori Mariani MIPA 2 Juara 2 Terompah Putri tahun 2017 kabupaten Federasi Olahraga      Rekreasi Masyarakat Indonesia (FORMI)
Nimas Intan L.C MIPA 2 Juara 2 Terompah Putri tahun 2017 kabupaten Federasi Olahraga      Rekreasi Masyarakat Indonesia (FORMI)
Juara 3 Lomba Animasi Kabupaten KOMINFO Kab. Temanggung
Glori Septilia MIPA 2 Juara 3 Mading Kabupaten dinas kearsipan dan perpustakaan temanggung
Zahra Roidah Amalia H MIPA 2 Juara 3 Mading Kabupaten dinas kearsipan dan perpustakaan temanggung
Juara 2 Lomba Esai Provinsi UNDIP
Nisa Maulida MIPA 4 Juara 1 Pidato pentas pai tahun 2017 kabupaten Departemen agama
Muhammad Aniem Shoufile Mubarod MIPA 4 Juara 3 Lomba Mading tahun 2017 Kabupaten dinas kearsipan dan perpustakaan temanggung
Naufalin Akbar Fauzia MIPA 6 Juara 2 Terompah Putri tahun 2017 kabupaten Federasi Olahraga      Rekreasi Masyarakat Indonesia (FORMI)
Salma Putri Widyasih MIPA 6 Juara Harapan 3 Lomba Souvenir Dekranasda Temanggung 2017 kabupaten Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UKM Kabupaten Temanggung
Achmad Zainulkirom IPS 1 juara 1 lomba mtq pelajar Kabupaten Kemenag Kab.Tmg
juara harapan 2 lomba mtq pelajar Kabupaten Kemenag Kab.Tmg
juara 2 yel yel knpi Kabupaten KNPI Temanggung
Intan Prawira Harinanti IPS 1 juara 2 yel yel knpi Kabupaten KNPI Temanggung
Muhammad Bimbi I IPS 1 juara 2 yel yel knpi Kabupaten KNPI Temanggung
Syahdan Sumangkar IPS 1 juara 2 yel yel knpi Kabupaten KNPI Temanggung
IPS 1 juara 1 taekwondo Kerjurnas
Zahra Salsabilla Yumna IPS 1 juara 2 yel yel knpi Kabupaten KNPI Temanggung
Nanerl Ayening P. MIPA 1 Juara 1 Lomba Paduan Suara Kabupaten Kodim
Juara 3 Lomba Paduan Suara Provinsi Korem
Juara 2 Vocal Grup Kabupaten Kadang Tmg an
Juara 2 Lomba PBB PPI Kabupaten PPI Temanggung
Juara 2 Lomba Akustik Bahasa Jerman Jateng & DIY Fakultas Seni dan Bahasa UNY
Juara Harapan 3 Solo Vokal FLS2N Karesidenan Dinas Pendidikan
Riantika Chandra R. MIPA 1 Juara Harapan 1 Karnaval Kabupaten Perindag Temanggung
Juara 1 Mading Kabupaten dinas kearsipan dan perpustakaan temanggung
Juara 2 Karya 3R GAUL Kabupaten SMA 2 Temanggung
Ernita Larasati MIPA 1 Juara 1 Mading Kabupaten dinas kearsipan dan perpustakaan temanggung
Oktavianisa Rahmayati MIPA 1 Juara 1 Mading Kabupaten dinas kearsipan dan perpustakaan temanggung
Talita Salma D. MIPA 1 Juara 2 PBB PPI Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUB-BB Kabupaten Dinas Pendidikan
Adrian Dwi Saputra MIPA 2 Juara 2 PBB PPI Kabupaten PPI Kab. Tmg
Wahyu Agung Primantaka MIPA 2 Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
M. Fadhil Zidan MIPA 2 Juara 3 POPDA Lempar Lembing Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Ferdian Adhitama MIPA 2 Juara 1 Basket Putra HUT RI ke72 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 1 Kejuaraan Basket Karesidenan Polres Wonosobo
Erfangga Bayu Kurniawan MIPA 3 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Kab Tmg
Kinanthi Puteri Nastiti MIPA 3 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Kab Tmg
Khansa Shafrylana Puja MIPA 3 Juara 2 Lomba Akustik Bahasa Jerman Jateng & DIY Fakultas Seni dan Bahasa UNY
Juara 3 Lomba Band Kabupaten Dinas Pendidikan
Rizki Ardiyanto MIPA 3 Juara 1 PMR Jumbara Provinsi PMI Jateng
Nova Muhammad Syaifullah MIPA 4 Juara 2 Lari Estafet 4x400m POPNAS JATENG Nasional PB POPNAS XIV Jateng 2017
Juara 3 Lari Estafet 4x400m KEJURNAS ATLETIK Nasional PASI Pusat Indonesia
Juara 3 POPDA PROVINSI Provinsi Disporapar JATENG
Juara 3 Kejurprov Remaja Provinsi PASI Jateng
Juara 3 Kejurprov Senior Provinsi PASI Jateng
Juara 1 Lari 800m  POPDA Kabupaten Kabupaten Disporapar Kabupaten Temanggung
Juara 1 Lari 200m Kejurda Atletik Terbuka Kabupaten PASI Temanggung
Juara 1 Lari 400m Kejurda Atletik Terbuka Kabupaten PASI Temanggung
Aulia Sintya V MIPA 4 Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Amri Khoirul Hakim MIPA 4 Juara 2 PBB PPI Kabupaten PPI Kab. Tmg
Khilza Sabrina MIPA 4 Juara 1 PMR Jumbara Provinsi PMI Jateng
Andini Prasetyawati MIPA 4 Juara 1 PMR Jumbara Provinsi PMI Jateng
Galang Gumilang MIPA 4 Juara 2 Lomba Akustik Bahasa Jerman Jateng & DIY Fakultas Seni dan Bahasa UNY
Juara 3 Lomba Band Kabupaten Dinas Pendidikan
Mudrik Haikal MIPA 4 Juara 2 OSN Geografi Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 2 Lomba Tradisional Egrang Kabupaten Federasi Olahraga      Rekreasi Masyarakat Indonesia (FORMI)
Essa Abdan Syahida MIPA 5 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 2 PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Kab Tmg
Dimas Angga Wijaya M. MIPA 5 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 2 PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Kab Tmg
Reyhan Daffa Hidayyahya MIPA 5 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Narindra Hanung Purusotama MIPA 5 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Damar Irza MIPA 5 Juara 2 OSN Kebumian Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Isnaini Almar’atus S. R MIPA 5 Juara 1 lomba lari 5 km Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 2 lari 1500 m Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 3 200m gaya bebas paswind cup II 2017
Juar 3 200m gaya kupu paswind cup II 2017
Juara 3 200m gaya dada paswind cup II 2017
Juara 2 400m gaya ganti kejurprov 2017
Juara 3 800m gaya bebas kejurprov 2017
Juara 2 200m gaya dada kejurprov 2017
Fawasatya Bagus K. MIPA 6 Juara 1 OOSN Karate 2017 Karesidenan Kedu Dinas Pendidikan
Juara 1OOSN Karate 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 1Kejuaaan Karate Jateng dan DIY DISPORAPAR Magelang
Juara 1Kejuaraan Karate Wilayah Kedu Forki Kab. Temanggung
Juara 2 Kejurprov Karate Junior
Juara 3 Kejuaraan Karate Kejurda Inkai 2016
Juara 3 Kejurprov Karate Remaja 2016
Afifah Nur Alfain S. MIPA 6 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 2 PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Tmg
Briantoro Imam S. MIPA 6 Juara 2 Popda Lempar Lembing Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 3 OOSN Pencak Silat Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Wildan Wahyu N. MIPA 6 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Kab Tmg
M. Irwan Ladifani MIPA 6 Juara 2 PBBPPI 2016 Kabupaten PPI Kab. Tmg
Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Kab Tmg
Dhea Ayu Putri A. MIPA 6 Juara 2 Terompah Putri tahun 2017 kabupaten Federasi Olahraga      Rekreasi Masyarakat Indonesia (FORMI)
Naufal Syahfardan MIPA 6 Juara 3 Tilawah Putra 2017 Kabupaten Depag Tmg
Kartika Widyaning Rahmadhani MIPA 7 Juara 1 Kejuaraan Bola Basket Perbasi
Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Juara 2 POPDA Atletik lari 1500m Kabupaten Dinas Peendidikan
Masyhuda Ma;ruf D. MIPA 7 PBBKNPI 2017 Kabupaten KNPI Kab Tmg
Farah Amilia MIPA 7 Juara 1 Kyurugi POPDA Kabupaten Dinas Pendidikan
Azzahra Dewi MIPA 7 Juara 1 Kejuaraan Bola Basket Perbasi
Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Juara 2 Kejuaraan Bola Basket Bupati Cup Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 2 Terompah Putri tahun 2017 kabupaten Federasi Olahraga      Rekreasi Masyarakat Indonesia (FORMI)
Alwi Johan Yogatama MIPA 7 Juara 3 Lomba Animasi Kabupaten KOMINFO Kab. Temanggung
Juara Harapan 1 Menulis Artikel Populer Provinsi dinas kearsipan dan perpustakaan Jateng
Juara 2 POPDA Atletik Lari 800m Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 2 Lomba Esai Provinsi UNDIP
Hashfi Prasetyo W.S IPS 1 Juara 1 Basket Bupati cup tahun 2016 Kabupaten
Nuragny Mustika Putri IPS 1 Juara 1 Lomba Paduan Suara Kabupaten Kodim
Juara 3 Lomba Paduan Suara Provinsi Korem
Juara 2 Lomba Akustik Bahasa Jerman Jateng & DIY Fakultas Seni dan Bahasa UNY
Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Nadia Sherin IPS 1 Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Sherina Dwi N. IPS 1 Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Dwinka Amilenta IPS 1 Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Adinda Raissa K. IPS 1 Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Revo Utomo IPS 2 Juara 1 Basket Putra HUT RI ke72 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Aurora Tanjayani M. IPS 2 Juara 2 Basket Putri UNNES CUP Kabupaten UNNES
Juara 2 Basket Putri HUT RI ke72 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Yasmine Rachma O. IPS 2 Juara 1 Taekwondo Nasional P. Masyarakat Surakarta
Dinda Putri L. IPS 2 Juara 2 Taekwondo Nasional P. Masyarakat Surakarta
Raga Purna Yuhanandwa IPS 2 Juara 1 Lomba Paduan Suara Kabupaten Kodim
Juara 3 Lomba Paduan Suara Provinsi Korem
Juara 2 Vocal Grup Kabupaten Kadang Temanggungan
Juara 2 Lomba Akustik Bahasa Jerman Jateng & DIY Fakultas Seni dan Bahasa UNY
M. Ibnu Majah MIPA 1 Juara 3 OSN Kebumian Kabupaten Dinas Pendidikan
Ervina MIPA 1 Juara 2 Basket Putri HUT RI ke72 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Salma Talitha Sani MIPA 4 Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 2 TUBPBB 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Alfatah Gibran W. MIPA 1 Juara 2 Vocal Grup Kabupaten Kadang Temanggungan
Juara Harapan 3 Solo Vokal FLS2N Karesidenan Dinas Pendidikan
Aisyatunnisai Tawakal MIPA 3 Juara 1 POPDA Kumite 53-kg Putri Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 1 POPDA Kumite 53-kg Putri Karesidenan Dinas Pendidikan
Juara 1 Kumite 53-kg Putri Karesidenan INKAI Magelang
Juara 1 Kumite 53-kg Putri Provinsi FORKI Magelang
Juara 1 Kumite 53-kg Putri Karesidenan FORKI Temanggung
Juara 1 O2SN Kumite 53-kg Putri Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 1 O2SN Kumite 53-kg Putri Karesidenan Dinas Pendidikan
Juara 3 POPDA Kumite 53-kg Putri Karesidenan FORKI Temanggung
Cantika Candra Dewani MIPA 4 Juara 2 Vocal Grup Kabupaten Kadang Tmg an
Juara 1 Lomba Paduan Suara Kabupaten Kodim
Juara 3 Lomba Paduan Suara Provinsi Korem
Juara 3 Seni Kriya FLS2N Karesidenan Dinas Pendidikan
Ricko Utama MIPA 4 Juara 1 Lomba Paduan Suara Kabupaten Kodim
Juara 3 Lomba Paduan Suara Provinsi Korem
Theofillus Kharisma MIPA 4 Juara 1 Lomba Paduan Suara Kabupaten Kodim
Juara 3 Lomba Paduan Suara Provinsi Korem
Sulthan Ajra MIPA 4 Juara 1 Basket Putra HUT RI ke72 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 1 Kejuaraan Basket Karesidenan Polres Wonosobo
Millenia Trias Puspa R. MIPA 4 peringkat 1 PMR se Jawa Tengah Provinsi PMI Jateng
Albert David MIPA 4 Juara 2 Vocal Grup Kabupaten Kadang Temanggungan
Rakha Frillio Riza XII MIPA 5 Juara 3 TUBPBB 2017 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Juara 2 TUBPBB 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan Kab. Tmg
Banatul Hanidar Anggitawati MIPA 6 Juara II lomba tolak peluru Kabupaten Mgmp penjasorkes temanggung
Juara II lomba lempar lembing Kabupaten Mgmp penjasorkes temanggung
Vitriasendy Ayu Kinanthi MIPA 7 Juara 3 Invitasi Pertolongan Pertama Kabupaten PMI Temanggung
Fachrul Azizan IPS 1 Juara 2 Undip Cup 2015 Provinsi Universitas Diponegoro
Juara 2 Walikota Cup Magelang Provinsi Walikota Magelang
Juara 1 Popda Kabupaten 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan
Febi Kurniawan IPS 1 Juara 3 Popda Kabupaten 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan
Laila Fauziyah IPS 1 Juara 1 Pomsae Beregu Popda Kabupaten 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 3 Pomsae Popda Kabupaten 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 2 Kyorugi Popda Kabupaten 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan
Muchammad  Daffa’ul Haq IPS 1 Juara 3 Popda Kabupaten 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan
Warastri Mandala Wangi IPS 1 Juara 2 TUB 2016 Kabupaten Dinas Pendidikan
Juara 3 TUB-BB 2017 Kabupaten Dinas Pendidi